В Красноярском крае органы внутренних дел лишили российского гражданства 11 иностранцев
28 мая 2025, 14:40
В Красноярском крае органы внутренних дел лишили российского гражданства 11 иностранцев
Они осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления. Среди них: мужчина, приговорённый к 19 годам за наркоторговлю и отмывание денег, и другой к 13 годам за организованный бандитизм и убийство.
Паспорта изъяты. После отбытия сроков все они обязаны покинуть страну. В противном случае применят принудительное выдворение.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"