Это мог бы быть новый вход в метро
28 мая 2025, 14:28
Это мог бы быть новый вход в метро
Но пока лишь очередная яма. Водопьянова, остановка Медицинский центр.
Оставляла заявку в 005, ее приняли. Прошло 20 дней, яма стала больше раз в пять и продолжает расти. Спасибо за "оперативность".
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК