Это мог бы быть новый вход в метро

28 мая 2025, 14:28

Это мог бы быть новый вход в метро

Но пока лишь очередная яма. Водопьянова, остановка Медицинский центр.

Оставляла заявку в 005, ее приняли. Прошло 20 дней, яма стала больше раз в пять и продолжает расти. Спасибо за "оперативность".

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru