В Красноярске наградили победителей геологической олимпиады

27 мая 2025, 16:20

В Красноярске наградили победителей геологической олимпиады

В этом году в ней приняли участие 600 школьников со всего края, жюри выбрало 20 лучших работ. Олимпиада проходит уже в 40-й раз. Её организуют Музей геологии Центральной Сибири GEOS, золотодобывающая компания Полюс и министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края.

Подробности на нашем сайте

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru