Еще два красноярца получат знак отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени

27 мая 2025, 12:22

Еще два красноярца получат знак отличия За заслуги перед городом Красноярском II степени

Депутаты городского Совета приняли решение единогласно.

Это Михаил Николаевич Семенюк, который более полувека трудится в отрасли культуры, из них сорок лет руководит городским Дворцом культуры Кировский. За время руководства Леонида Семенюка ГДК Кировский дважды был удостоен звания Лучший Дворец культуры Красноярского края в краевом конкурсе Вдохновение.

Также награды удостоен Сергей Александрович Сульдин, главный врач Красноярской межрайонной больницы 3. Инициатором награждения выступил коллектив этого медицинского учреждения.

Фото: vk.ru.

#горсоветКрасноярск

#ЗазаслугипередКрасноярском

#внеочереднаясессияКГСД

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru