Трое из семи оказались пьяными: в Минусинске подвели итоги рейда «Мотоциклист»
27 мая 2025, 10:22
Трое из семи оказались пьяными: в Минусинске подвели итоги рейда Мотоциклист
Сотрудники минусинской Госавтоинспекции подвели итоги профилактического рейда Мотоциклист, во время которого выявили семь нарушений ПДД водителями мототехники.
Четверо мотоциклистов пренебрегли правилами безопасности и передвигались на мототранспорте без шлема. Трое находились за рулем в состоянии опьянения, причем не в первый раз. Теперь им грозит лишение свободы.
Зарегистрировано два ДТП с участием несовершеннолетних водителей мотоциклов, которые не справились с управлением. Обошлось без серьезных травм, подросткам оказана разовая медицинская помощь, сообщили в Минусинской Госавтоинспекции.
Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"