НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Но, к сожалению, в плену всё ещё остаются наши ребята, которых мы должны обязательно вернуть

26 мая 2025, 22:16

НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО

Но, к сожалению, в плену всё ещё остаются наши ребята, которых мы должны обязательно вернуть. Так, вернуть своих родных с плена пытаются мать и жена, сначала доказывая то, что их близкие живы, а узнав, что мужчины возможно в плену, стараются добиться официального статуса военнопленный, ведь это единственная возможность для официального обмена. Подробности - в сюжете моей коллеги Марины Левочко.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru