Норильская зима длится с сентября по май, в это время можно увидеть северное сияние

26 мая 2025, 16:35

Норильская зима длится с сентября по май, в это время можно увидеть северное сияние. Лето бывает, и даже жаркое, но недолгое.

Кадры из Норильска от Александра Паниотова, участника творческой экспедиции Лиги Странников, посвященной 90-летию компании Норникель.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru