Красноярские гимнастки стали победительницами и призерами «Весеннего кубка»
26 мая 2025, 16:27
Красноярские гимнастки стали победительницами и призерами Весеннего кубка
В турнире приняли участие 500 спортсменок из 29 регионов России. 12 гимнасток члены сборной страны. Наши земляки получили медали в разных дисциплинах.
Ева Чевтаева выиграла в упражнении с мячом и заняла второе место в многоборье. Полина Бородавкина завоевала золото, А София Роянова бронзу. Среди мастеров спорта 2008 года рождения серебро взяла Полина Зябкина, а бронзу Анастасия Черниговская.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"