Директор техникума три года собирала дань с подчинённых в Игарке

26 мая 2025, 14:52

Директор техникума три года собирала дань с подчинённых в Игарке.

Депутат местного совета Марина Андреева требовала, чтобы сотрудники отдавали ей часть зарплаты. Ругаться с начальством никто не хотел, поэтому каждый месяц люди платили от 20 до 50 тысяч рублей.

За три года директор Игарского многопрофильного техникума получила так больше 200 тысяч рублей. Её задержали и отправили в СИЗО.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru