Директор техникума три года собирала дань с подчинённых в Игарке
26 мая 2025, 14:52
Директор техникума три года собирала дань с подчинённых в Игарке.
Депутат местного совета Марина Андреева требовала, чтобы сотрудники отдавали ей часть зарплаты. Ругаться с начальством никто не хотел, поэтому каждый месяц люди платили от 20 до 50 тысяч рублей.
За три года директор Игарского многопрофильного техникума получила так больше 200 тысяч рублей. Её задержали и отправили в СИЗО.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"