Медведя держат в клетке на заброшенном дачном участке на станции Рябинино
26 мая 2025, 12:27
Медведя держат в клетке на заброшенном дачном участке на станции Рябинино.
По словам очевидцев, животное сидит за забором из старых досок и железяк. Люди заглянули и увидели, что воды у мишки нет, хозяев дома тоже не было. Пожилые соседи рассказали, что мужик держит зверя в клетке уже 20 лет. Зачем не знают, говорят, ненормальный и мучает косолапого.
Пять лет назад в Красноярске уже был скандал из-за этой ситуации. Зоозащитники пытались освободить медведя, но у них не получилось.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"