Хитрого выпускника из Абакана удалили с ЕГЭ — пересдача только через год!

25 мая 2025, 15:06

Хитрого выпускника из Абакана удалили с ЕГЭ пересдача только через год!

23 мая с экзамена по ЕГЭ в Абакане удалили выпускника. Камеры зафиксировали, как он списывал. Теперь он не сможет пересдать экзамен в этом году только через год.

Министр образования и науки Республики Хакасия напомнил:

На ЕГЭ нельзя приносить:

телефоны, смарт-часы (даже выключенные)

технику для записи

шпаргалки и бумажки

словари и книги (даже мемуары и дневники)

бумагу для черновиков (её выдают на месте)

В аудиториях по 2 камеры. Нарушение автоматическое удаление.

Родители, поговорите с ребятами заранее. Нарушать правила потерять целый год.

Фото: 1-LiNE

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru