Хитрого выпускника из Абакана удалили с ЕГЭ — пересдача только через год!
25 мая 2025, 15:06
Хитрого выпускника из Абакана удалили с ЕГЭ пересдача только через год!
23 мая с экзамена по ЕГЭ в Абакане удалили выпускника. Камеры зафиксировали, как он списывал. Теперь он не сможет пересдать экзамен в этом году только через год.
Министр образования и науки Республики Хакасия напомнил:
На ЕГЭ нельзя приносить:
телефоны, смарт-часы (даже выключенные)
технику для записи
шпаргалки и бумажки
словари и книги (даже мемуары и дневники)
бумагу для черновиков (её выдают на месте)
В аудиториях по 2 камеры. Нарушение автоматическое удаление.
Родители, поговорите с ребятами заранее. Нарушать правила потерять целый год.
Фото: 1-LiNE
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"