Минобороны РФ: "С подконтрольной киевскому режиму территории возвращены ещё 307 российских военнослужащих"

24 мая 2025, 18:11

Минобороны РФ:"С подконтрольной киевскому режиму территории возвращены ещё 307 российских военнослужащих"

Обмен произошел также по соглашению в результате переговоров в Стамбуле. Взамен переданы 307 военнопленных ВСУ.

Наши военнослужащие сейчас находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь. Вскоре их доставят в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru