Красноярцы уже начали купаться

24 мая 2025, 13:39

Красноярцы уже начали купаться

Ярыгинская набережная в первые жаркие деньки превратилась буквально в черноморский пляж. Горожане не только загорают, но и без опаски идут в воду.

В МЧС напоминают, купаться в водоемах еще рано вода не прогрелась до конца, а официальные пляжи не открылись, поэтому при возникновении опасной ситуации есть вероятность, что помощь не придет вовремя.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru