В Красноярске начались последние звонки

24 мая 2025, 13:13

В Красноярске начались последние звонки

Со школой в этом году прощаются около 18 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов.

Наша съемочная группа сегодня работает в ДК Кировский. Тут собрались выпускники 9-11 классов школы 42 г. Красноярска.

Среди почетных гостей руководитель администрации Свердловского района Лилия Назмутдинова, а также Генеральный директор 8 телеканала и депутат Горсовета Иван Ростиславович Головкин. У народного избранника выпускается сын из 9 класса.

Родители и учителя провожают ребят во взрослую жизнь. Сами выпускники уже готовятся к сдаче экзаменов.

Желаем им удачи!

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал



Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru