Красноярский госпиталь для ветеранов войн занял второе место во Всероссийском конкурсе
22 мая 2025, 18:44
Красноярский госпиталь для ветеранов войн занял второе место во Всероссийском конкурсе
Заслуженную награду вручил Министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Конкуренция была высокой, в конкурсе участвовало 56 госпиталей.
Отметим, что красноярское учреждение было открыто еще в 1946 году и сегодня является одним из самых оснащенных. Ежегодно здесь проходят реабилитацию более 35 тысяч пациентов. В период пандемии был построен новый корпус-трансформер, где сейчас лечатся участники СВО.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"