В Красноярске продлили повышенные выплаты контрактникам до 30 июня
22 мая 2025, 14:04
В Красноярске продлили повышенные выплаты контрактникам до 30 июня
Об этом рассказали в администрации. Теперь горожане, заключившие контракт с Минобороны Российской Федерации от трёх месяцев, смогут получить 300 тысяч рублей. Но есть несколько условий: у военнослужащего должна быть местная прописка, а убыть в зону СВО он должен через военные комиссариаты города.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"