Кот, они больше не греют! В Красноярске заканчивается отопительный сезон

13 мая 2025, 16:27

Кот, они больше не греют! В Красноярске заканчивается отопительный сезон

Мэр Красноярска Владислав Логинов сказал:

С 19 мая мы считаем, что все погодные режимы и температуры соответствуют тому, что можно закончить отопительный период 2025 года.

Напомним, что отопительный период должен заканчиваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха выше 80 С. Дата начала и окончания отопительного сезона устанавливается Администрацией города Красноярска.

Фото: 1-line

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru