Нацпарк «Столбы» закрывают до 23 мая
8 мая 2025, 13:13
Нацпарк Столбы закрывают до 23 мая
С 12 мая в национально парке Красноярские столбы начинается месячник тишины. Это ежегодное ограничение в пожароопасный сезон. Большая часть территории будет недоступна. Погулять можно будет только в районе чаши Гранитного карьера и заглянуть в научный центр Столбы туда пускают со стороны Восточного входа (Базайская, 232а/5).
А вот центральный вход и фанпарк Бобровый лог на это время закрыты.
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"