Нацпарк «Столбы» закрывают до 23 мая

8 мая 2025, 13:13

Нацпарк Столбы закрывают до 23 мая

С 12 мая в национально парке Красноярские столбы начинается месячник тишины. Это ежегодное ограничение в пожароопасный сезон. Большая часть территории будет недоступна. Погулять можно будет только в районе чаши Гранитного карьера и заглянуть в научный центр Столбы туда пускают со стороны Восточного входа (Базайская, 232а/5).

А вот центральный вход и фанпарк Бобровый лог на это время закрыты.

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru