В Красноярске на линию вышел «Трамвай Победы»

1 мая 2025, 20:58

В Красноярске на линию вышел Трамвай Победы

Он курсировал от Предмостной площади до КрасТЭЦ, и все это время пассажирам рассказывали, как жила столица края во время Великой Отечественной войны и за какие заслуги получила звание Город трудовой доблести.

Экскурсоводы поделились историей главных улиц правобережья какие заводы там стояли, во что одевались рабочие и какой у них был график. Вся 30-минутная экскурсия была посвящена тому, как жители края приближали Победу.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru