В Красноярске на линию вышел «Трамвай Победы»
1 мая 2025, 20:58
В Красноярске на линию вышел Трамвай Победы
Он курсировал от Предмостной площади до КрасТЭЦ, и все это время пассажирам рассказывали, как жила столица края во время Великой Отечественной войны и за какие заслуги получила звание Город трудовой доблести.
Экскурсоводы поделились историей главных улиц правобережья какие заводы там стояли, во что одевались рабочие и какой у них был график. Вся 30-минутная экскурсия была посвящена тому, как жители края приближали Победу.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"