В Санкт-Петербурге Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей России
В Санкт-Петербурге Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей России
В Таврическом дворце собрались члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, министры правительства России, спикеры региональных парламентов. На встрече Красноярский край представлял председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко.
Глава государства поздравил граждан страны и всех собравшихся с Днём российского парламентаризма. Он отметил равновесие трёх ветвей власти законодательной, исполнительной и судебной, действующих в интересах нации.
Мы видим, что наша политическая, общественная, правовая система эффективно работает, в сложных условиях, в том числе внешнего давления, доказывает свою состоятельность и, особо подчеркну, подлинную суверенность. Главный залог такой прочности и надёжности самостоятельный выбор и доверие граждан нашей страны, сказал Владимир Путин.