В Красноярске субботник объединил 53 830 человек
27 апреля 2025, 11:07
В Красноярске субботник объединил 53 830 человек
Вчера, 26 апреля по всей стране проводились субботники. В Красноярске они собрали 53 830 человек.
Это неравнодушные горожане, коллективы предприятий, бойцы СВО, советы ветеранов. Субботник прошёл во всех районах Красноярска и основной темой стал Год защитника Отечества.
В субботнике принял участие глава города Красноярска Владислав Логинов. Вместе с бойцами СВО он высадил 10 деревьев в сквере Западный.
С бойцами СВО высадили 10 крупномерных сибирских яблонь в сквере Западный, за благоустройство которого сейчас голосуют жители по программе Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни, инициированного Президентом
сообщил в своём телеграмм-канале мэр города.
Фото: Владислав Логинов
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"