Красноярские пловчихи завоевали пять медалей на первенстве России
25 апреля 2025, 14:36
Красноярские пловчихи завоевали пять медалей на первенстве России
Саранске завершается первенство России по плаванию среди юношей и девушек 14-15 лет. В соревнованиях участвуют около 1000 спортсменов из 67 регионов страны.
Красноярские пловчихи уже успели заработать пять медалей. Мария Морозова завоевала серебро на 200 метров брассом и бронзу на 100 метров. Елизавета Крюкова взяла две бронзовые награды в плавании вольным стилем (на 200 и 400 метров).
Кроме того, наша команда в составе Елизаветы Крюковой, Марии Бородавкиной, Екатерины Прищеповой и Варвары Шитовой выиграла бронзу в эстафете 4x100 метров вольным стилем.
Фото: Минспорта Красноярского края
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"