Красноярские пловчихи завоевали пять медалей на первенстве России

25 апреля 2025, 14:36

Красноярские пловчихи завоевали пять медалей на первенстве России

Саранске завершается первенство России по плаванию среди юношей и девушек 14-15 лет. В соревнованиях участвуют около 1000 спортсменов из 67 регионов страны.

Красноярские пловчихи уже успели заработать пять медалей. Мария Морозова завоевала серебро на 200 метров брассом и бронзу на 100 метров. Елизавета Крюкова взяла две бронзовые награды в плавании вольным стилем (на 200 и 400 метров).

Кроме того, наша команда в составе Елизаветы Крюковой, Марии Бородавкиной, Екатерины Прищеповой и Варвары Шитовой выиграла бронзу в эстафете 4x100 метров вольным стилем.

Фото: Минспорта Красноярского края

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru