На службу в МЧС Красноярского края взяли трехмесячного лабрадора
22 апреля 2025, 20:36
На службу в МЧС Красноярского края взяли трехмесячного лабрадора
В Сибирском региональном поисково-спасательном отряде МЧС появился новый четвероногий сотрудник трехмесячный щенок лабрадора. Пока у него нет имени, но он уже готов приступить к обучению.
Как рассказала руководитель кинологического подразделения Татьяна Елисеева, щенка ждет серьёзная подготовка. В ближайшее время он начнёт тренировки с кинологом, а через год сможет приступить к полноценной работе по поиску людей.
Видео: ГУ МЧС России по Красноярскому краю
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"