Дорогие активные и неравнодушные красноярцы! С праздником нас – с Днём местного самоуправления!

21 апреля 2025, 14:08

Дорогие активные и неравнодушные красноярцы! С праздником нас с Днём местного самоуправления!

Это действительно наш общий праздник. Он объединяет всех, кто искренне любит наш город и активно участвует в его преображении и развитии.

Мы искренне говорим спасибо красноярцам, которые не остаются в стороне: участвуют в обсуждениях и голосованиях, делятся толковыми идеями и помогают воплощать их в жизнь, высказывают конструктивную критику в социальных сетях. Благодаря вашему активному участию, обратной связи и диалогу с властью мы вместе решаем важные вопросы, делаем улицы удобнее, дворы уютнее, а жизнь комфортнее для всех!

Пусть ваша энергия и сопричастность приносят и дальше позитивные перемены в нашем общем доме Красноярске! А наше сотрудничество будет плодотворным!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru