КРАСНОЯРЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОНЕ
21 апреля 2025, 12:07
КРАСНОЯРЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОНЕ
Как рассказал автор видео, дорожку вдоль дома 117 на ул. Судостроительная не ремонтируют уже 20 лет, в связи с чем в дороге появились ямы, выбоины и трещины.
Это - единственное место где может идти пешеход. Для пенсионеров, молодых мам с колясками и люди с ограниченным физическими возможностями, такой маршрут дается с трудом.
Именно по такой дорожке предстоит шагать будущим посетителям новой поликлиники в Свердловском районе.
_____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"