КРАСНОЯРЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОНЕ

21 апреля 2025, 12:07

КРАСНОЯРЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Как рассказал автор видео, дорожку вдоль дома 117 на ул. Судостроительная не ремонтируют уже 20 лет, в связи с чем в дороге появились ямы, выбоины и трещины.

Это - единственное место где может идти пешеход. Для пенсионеров, молодых мам с колясками и люди с ограниченным физическими возможностями, такой маршрут дается с трудом.

Именно по такой дорожке предстоит шагать будущим посетителям новой поликлиники в Свердловском районе.

_____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru