Небо над ночным Красноярском озарило северное сияние
17 апреля 2025, 13:12
Небо над ночным Красноярском озарило северное сияние
Лучше всего свечение было видно в ночь с 16 на 17 апреля. Переливы видели как в городе, так и за его пределами.
Повезло тем, кто не спал. Явление было видно в северной части города, на фоне железнодорожного моста, отметил руководитель обсерватории Решетнева Сергей Веселков.
Сияние также видели жители Енисейского, Емельяновского, Манского, Сухобузимского района.
Опубликовали чарующие фото сияния из Красноярского края здесь.
Фото: Александр Паниотов (VK).
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"