Бывшего губернатора Курской области отправили в СИЗО
17 апреля 2025, 11:21
Бывшего губернатора Курской области отправили в СИЗО.
Алексея Смирнова подозревают в хищении миллиарда рублей при строительстве фортификационных сооружений на границе с Украиной в прошлом году в регион вторглись ВСУ.
Строить линии обороны начали в 2022 при другом губернаторе, Смирнов руководил областью с мая по декабрь прошлого года.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"