Бывшего губернатора Курской области отправили в СИЗО

17 апреля 2025, 11:21

Бывшего губернатора Курской области отправили в СИЗО.

Алексея Смирнова подозревают в хищении миллиарда рублей при строительстве фортификационных сооружений на границе с Украиной в прошлом году в регион вторглись ВСУ.

Строить линии обороны начали в 2022 при другом губернаторе, Смирнов руководил областью с мая по декабрь прошлого года.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru