Красноярский суд отправил в СИЗО мать, подозреваемую в убийстве троих детей

16 апреля 2025, 13:24

Красноярский суд отправил в СИЗО мать, подозреваемую в убийстве троих детей. Об этом сообщает прокуратура Красноярского края. Центральный районный суд Красноярска вынес приговор 29-летней жительнице Канска, ее отправили в СИЗО на два месяца.

По версии следствия, многодетная мать убила своих детей (четырехлетнюю девочку и двух мальчиков в возрасте семи месяцев и восьми лет), используя топор. На месте происшествия были обнаружены тела малолетних детей. В связи с происшествием было инициировано уголовное преследование по статье об убийстве. С октября 2024 года семья находилась под профилактическим надзором социальных служб.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru