Детоубийцу из Канска арестовалии на 2 месяца — она заявила, что плохо помнит случившееся, но вину признала

16 апреля 2025, 12:51

Детоубийцу из Канска арестовалии на 2 месяца она заявила, что плохо помнит случившееся, но вину признала

В Красноярске завершилось заседание по делу матери-детоубийцы, которая топором зарубила 3 из 4 своих детей. Суд отправил женщину в СИЗО на 2 месяца. До прихода судьи журналисты пытались разговорить ее и узнать, помнит ли она, как убивала своих детей та ответила, что помнит лишь 3 удара топором и задержание. Когда в зал зашла судья, подсудимая потребовала запретить видеосъемку ее просьбу выполнили.

Ранее Следком Красноярского края возбудил уголовное дело о халатности, ведь, как оказалось, надзорные органы знали о серьезных психических проблемах матери семейства из Канска, но за 2 года ничего сделано не было. Единственный выживший ребенок стал свидетелем страшной расправы, когда вернулся домой из школы. 7-летний мальчик остался цел только потому, что мать якобы устала.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru