Мать убила троих детей в Красноярском крае
15 апреля 2025, 07:09
Мать убила троих детей в Красноярском крае
Предварительно установлено, что днем 14 апреля, 29- летняя жительница г. Канска, была дома с тремя детьми: 4 лет, 8 лет и 7 месяцев. Женщина умышленно нанесла им удары топором.
Многодетная семья с октября 2024 г. состоит на профилактическом учете, отец привлекался к административной ответственности за побои в отношении 7-летнего сына. Мать состоит на учете у психиатра.
Надзорное ведомство устанавливает обстоятельства произошедшего.
Видео: Прокуратура Красноярского края
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"