Красноярцы изнывают от жары в квартирах

13 апреля 2025, 22:09

Красноярцы изнывают от жары в квартирах

Что делать с отоплением? На улице +24, в квартире +31С. Греет, как в зиму. В квартире вынуждены все окна открывать, но все равно жарко, пишут горожане.

Напомним, по нормативам отопление в Красноярске отключают, когда среднесуточная температура на улице держится выше +8 градусов пять дней подряд. В 2024 году отопление отключили 12 мая.

А как у вас обстановка в квартирах? Жарко?

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru