Красноярцы изнывают от жары в квартирах
13 апреля 2025, 22:09
Красноярцы изнывают от жары в квартирах
Что делать с отоплением? На улице +24, в квартире +31С. Греет, как в зиму. В квартире вынуждены все окна открывать, но все равно жарко, пишут горожане.
Напомним, по нормативам отопление в Красноярске отключают, когда среднесуточная температура на улице держится выше +8 градусов пять дней подряд. В 2024 году отопление отключили 12 мая.
А как у вас обстановка в квартирах? Жарко?
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК