Норильчанину, убившему сожительницу и покалечившему ее сына, вынесли приговор

Норильчанину, убившему сожительницу и покалечившему ее сына, вынесли приговор

Его признали виновным в убийстве и в покушении на убийство: он напал на женщину, пасынка и еще двоих прохожих. Двадцать лет мужчина пробудет в колонии строгого режима.

ТВК

Источник: Telegram-канал "ТВК"

Топ

Лента новостей