В Томской области металлическое ограждение упало на подростка после ДТП
1 апреля 2025, 16:43
В Томской области металлическое ограждение упало на подростка после ДТП
31 марта 2025 года в 18:00,
73-летний мужчина, управлявший автомобилем Адмирал, при повороте налево на зеленый свет не уступил дорогу встречному автомобилю Мерседес-Бенц, за рулём которого находился 30-летний мужчина.
В результате столкновения водитель Мерседеса не смог остановиться вовремя и врезался в металлическое ограждение, которое упало на тротуар, прямо на 14-летнего подростка.
К счастью, несовершеннолетнему пешеходу оказана медицинская помощь на месте происшествия.
Фото: МВД России по Томской области
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"