Пьяная красноярка поехала на автомойку, чтобы получить бонусные баллы
31 марта 2025, 19:50
Пьяная красноярка поехала на автомойку, чтобы получить бонусные баллы
Посетители мойки заметили нетрезвую автомобилистку и сообщили в ГАИ. 60-летнюю женщину задержали, она продула на алкотестере 0,89 мг/л в 5,5 раз больше нормы. Нарушительница объяснила инспекторам, что выпила незадолго до поездки и отправилась на автомойку, чтобы получить бонусные баллы:
Только заехали на мойку, вот, рядышком. Никого бы не сбили, никого бы не убили. Видите, что я нормальная сейчас? Понятно, что я пьяная. Но то, что я до дома доеду, это 100 процентов! Зато я бонусы получила по мойке. Бонусы получила, а прав лишилась
Женщине грозит штраф 45 тысяч рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. Ее Hyundai Creta забрали на штрафстоянку.
Видео: @gibdd124
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"