Мама погибшего в ДТП с грузовиком мальчика скончалась в больнице
27 марта 2025, 19:52
Мама погибшего в ДТП с грузовиком мальчика скончалась в больнице
34-летняя женщина получила тяжелые травмы, спасти её не удалось. Ее и 10-летнего сына на зебре сбил водитель КАМАЗа. Он не заметил пешеходов, когда поворачивал.
В прокуратуре рассказали, что водитель много раз нарушал скоростной режим. Возбуждено уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"