Мама погибшего в ДТП с грузовиком мальчика скончалась в больнице

27 марта 2025, 19:52

Мама погибшего в ДТП с грузовиком мальчика скончалась в больнице

34-летняя женщина получила тяжелые травмы, спасти её не удалось. Ее и 10-летнего сына на зебре сбил водитель КАМАЗа. Он не заметил пешеходов, когда поворачивал.

В прокуратуре рассказали, что водитель много раз нарушал скоростной режим. Возбуждено уголовное дело.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru