Информационный час «Я выбираю!» прошел в Кодинской средней общеобразовательной школе 4
27 марта 2025, 11:32
Информационный час Я выбираю! прошел в Кодинской средней общеобразовательной школе 4.
Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Кежемского района Вера Манеева рассказала старшеклассникам об избирательной системе в нашей стране и о том, как важно молодежи иметь активную жизненную позицию и в том числе участвовать в выборах.
Источник: Telegram-канал "Крайизбирком_24"