Под Красноярском сняли северное сияние

27 марта 2025, 10:46

Под Красноярском сняли северное сияние

Накануне вечером красноярец Александр сфотографировал яркое свечение за Солнечным, недалеко от поворота на Шуваево.

Северное сияние под Красноярском можно увидеть нечасто, а возникло оно из-за магнитной бури. В небе появились розовые и зеленые всполохи. Красиво!

Фото: Александр

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru