Баскетболисты «Енисея» проиграли «Зениту» на своём паркете

27 марта 2025, 07:03

Баскетболисты Енисея проиграли Зениту на своём паркете

Накануне в Красноярске завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, который закончился победой гостей из Санкт-Петербурга со счётом 81:60 (22:14, 21:12, 14:15, 24:19).

Мы играли с очень сильной командой с качественной обороной. Чтобы обыграть такую команду, нужно понимать маленькие преимущества, которые появляются в процессе игры. Но сегодня мы не были достаточно умны, чтобы ими воспользоваться. Мне жаль, что не удалось воспользоваться поддержкой болельщиков и сделать игру более интригующей. В ближайших играх мы покажем более качественный баскетбол, - сказал после встречи главный тренер Енисея Йовица Арсич.

В следующем туре Енисей на выезде сыграет с Уралмашем из Екатеринбурга. Матч состоится 30 марта.

Фото: Енисей

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru