Баскетболисты «Енисея» проиграли «Зениту» на своём паркете
27 марта 2025, 07:03
Баскетболисты Енисея проиграли Зениту на своём паркете
Накануне в Красноярске завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, который закончился победой гостей из Санкт-Петербурга со счётом 81:60 (22:14, 21:12, 14:15, 24:19).
Мы играли с очень сильной командой с качественной обороной. Чтобы обыграть такую команду, нужно понимать маленькие преимущества, которые появляются в процессе игры. Но сегодня мы не были достаточно умны, чтобы ими воспользоваться. Мне жаль, что не удалось воспользоваться поддержкой болельщиков и сделать игру более интригующей. В ближайших играх мы покажем более качественный баскетбол, - сказал после встречи главный тренер Енисея Йовица Арсич.
В следующем туре Енисей на выезде сыграет с Уралмашем из Екатеринбурга. Матч состоится 30 марта.
Фото: Енисей
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"