Более 15 тысяч жителей края заболели гриппом и ОРВИ за последнюю неделю
25 марта 2025, 16:12
Более 15 тысяч жителей края заболели гриппом и ОРВИ за последнюю неделю
В Роспотребнадзоре отметили, что заболеваемость находится практически на уровне прошлой недели и не превышает эпидемический порог.
По результатам мониторинга циркуляции вирусов у 19,4% от числа лабораторно обследованных больных выявлен грипп.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"