В Красноярске началась акция «Сад памяти»
22 марта 2025, 13:57
В Красноярске началась акция Сад памяти
В честь Международного дня лесов и предстоящего юбилея Великой Победы в Красноярске началась акция Сад памяти. Главная цель её проведения высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
Участие в ней уже приняли волонтёры и студенты Дивногорского техникума лесных технологий. Несколько молодых елей появилось возле Мемориала Победы.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"