Рабочие на стройке призывают весну
17 марта 2025, 19:46
Рабочие на стройке призывают весну
Строители школы на Взлетке так устали от зимы и снега, что решили призвать весну, написав само слово на крыше здания. Надо сказать, у них получилось.
Ну всё, теперь точно весна! радуется подписчик.
Теперь мы знаем, кого надо благодарить за теплую погоду
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК