В Каратузском районе края рыбак провалилися под лед и утонул, когда с друзьями вышел на реку в оттепель
17 марта 2025, 16:14
В Каратузском районе края рыбак провалилися под лед и утонул, когда с друзьями вышел на реку в оттепель
Трагедия произошла вчера на реке Копь, в 11 километрах от деревни Верхние Куряты. Мужчина вышел рыбачить вместе с друзьями, но подтаявший из-за оттепели лед не выдержал и треснул под ним. Поисками тела погибшего занимаются специалисты КГКУ Спасатель, там корреспонденту 7 канала Красноярск сообщили, что его еще не нашли. Возраст мужчины в ведомстве не уточнили.
Это уже третий с начала года случай смерти человека из-за тонкого льда
Фото: МЧС России
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"