Мужчина из Шушенского обошел Байкал за 37 дней

17 марта 2025, 09:37

Мужчина из Шушенского обошел Байкал за 37 дней

76-летний пенсионер из Шушенского за 37 дней в одиночку прошел от южного поселка Култук до Северобайкальска.

Василий Петрович готовился к походу почти целый год. Он планировал обойти озеро, преодолев 2200 км за 55 дней, но сделал это досрочно за 37 дней.

Видео: Шушенское| Новости, объявления

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru