МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ КРАЯ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ
17 марта 2025, 09:08
МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ КРАЯ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ
На этой неделе в районные и городские больницы края переданы 32 новых автомобиля УАЗы и Лады Гранта. Машины приобретены по программе модернизации лечебных учреждений нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь". Автомобили помогут более качественно оказывать медицинскую помощь населению региона. Подробности - в следующем сюжете.
_____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"