МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ КРАЯ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ

17 марта 2025, 09:08

МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ КРАЯ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ

На этой неделе в районные и городские больницы края переданы 32 новых автомобиля УАЗы и Лады Гранта. Машины приобретены по программе модернизации лечебных учреждений нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь". Автомобили помогут более качественно оказывать медицинскую помощь населению региона. Подробности - в следующем сюжете.

_____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru