Омская ракета-носитель «Ангара-1.2» запущена с космодрома «Плесецк»

17 марта 2025, 09:08

Омская ракета-носитель Ангара-1.2 запущена с космодрома Плесецк

Вчера, 16 марта, с космодрома Плесецк в Архангельской области, космические аппараты были выведены на орбиту. Контакт с ними сразу установили, все работает исправно.

За запуском наблюдали воспитанники Омского кадетского военного корпуса. Также они посетили стартовую площадку и узнали о работе военных космических подразделений во время экскурсии.

Видео: Минобороны РФ

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru