Омская ракета-носитель «Ангара-1.2» запущена с космодрома «Плесецк»
17 марта 2025, 09:08
Омская ракета-носитель Ангара-1.2 запущена с космодрома Плесецк
Вчера, 16 марта, с космодрома Плесецк в Архангельской области, космические аппараты были выведены на орбиту. Контакт с ними сразу установили, все работает исправно.
За запуском наблюдали воспитанники Омского кадетского военного корпуса. Также они посетили стартовую площадку и узнали о работе военных космических подразделений во время экскурсии.
Видео: Минобороны РФ
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"