В Красноярске завершился чемпионат по волейболу на снегу
17 марта 2025, 08:54
В Красноярске завершился чемпионат по волейболу на снегу
Победителем чемпионата среди девушек стала команда Локомотив-1 из Калининградской области, а среди мужчин Динамо-Татарстан из Казани.
Победителей определили накануне вечером на площадке у БКЗ.
Наш фотограф Дмитрий Шабалин запечатлел яркие моменты матчей и эмоции во время награждения.
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"