В Красноярске завершился чемпионат по волейболу на снегу

17 марта 2025, 08:54

В Красноярске завершился чемпионат по волейболу на снегу

Победителем чемпионата среди девушек стала команда Локомотив-1 из Калининградской области, а среди мужчин Динамо-Татарстан из Казани.

Победителей определили накануне вечером на площадке у БКЗ.

Наш фотограф Дмитрий Шабалин запечатлел яркие моменты матчей и эмоции во время награждения.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru