Скважины для метро начали копать на Карла Маркса возле мэрии
15 марта 2025, 20:45
Скважины для метро начали копать на Карла Маркса возле мэрии
Сейчас на месте будущей станции Ул. Карла Маркса сооружают ограждающие конструкции. После там пробурят и забетонируют скважины по периметру.
У мэрии планируется выход двух тоннелепроходческих щитов Соломеи и Екатерины. Сейчас они копают метро с улицы Молокова прорыли, к слову, уже больше 1,7 км. Затем их демонтируют и перевезут на площадь Революции.
Источник: Telegram-канал "ТВК"