Скважины для метро начали копать на Карла Маркса возле мэрии

15 марта 2025, 20:45

Скважины для метро начали копать на Карла Маркса возле мэрии

Сейчас на месте будущей станции Ул. Карла Маркса сооружают ограждающие конструкции. После там пробурят и забетонируют скважины по периметру.

У мэрии планируется выход двух тоннелепроходческих щитов Соломеи и Екатерины. Сейчас они копают метро с улицы Молокова прорыли, к слову, уже больше 1,7 км. Затем их демонтируют и перевезут на площадь Революции.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru