Жительницу Лесосибирска укусил бобр
13 марта 2025, 14:16
Жительницу Лесосибирска укусил бобр
Бобры не всегда добры. Случай укуса этого животного впервые за всё время ведения статистики зарегистрирован в Красноярском крае.
Специалисты регионального Роспотребнадзора рассказали, что жительница Лесосибирска заметила грызуна на трассе. Девушка решила перенести бобра в безопасное место, но животное заботы не оценило и укусило её за руку. Пришлось обращаться к медикам; к счастью, последствий для здоровья удалось избежать.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"