«В лифте вонизма, как будто там ходят в туалет»

10 марта 2025, 22:54

В лифте вонизма, как будто там ходят в туалет

#подписчик_твк рассказал, что на мосту у школы на Мясокомбинате невозможно пользоваться лифтами. По его словам, в помещении царит неприятный запах, а на кнопки страшно нажимать: на них явно уже кто-то помочился.

При этом в УДИБе отметили, что уборка лифтов на этом мосту проводится до трех раз в неделю, но каждый раз специалисты видят такую же картину.

Обзор лифта от подписчика в рубрике #говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru