Пьяная жительница Минусинска устроила стрельбу в больнице
9 марта 2025, 10:33
Пьяная жительница Минусинска устроила стрельбу в больнице
Накануне нетрезвая женщина принесла в местную больницу пневматический пистолет. Она угрожала сотрудникам учреждения и дважды выстрелила из оружия.
Источник: Telegram-канал "ТВК"