Пьяная жительница Минусинска устроила стрельбу в больнице

9 марта 2025, 10:33

Пьяная жительница Минусинска устроила стрельбу в больнице

Накануне нетрезвая женщина принесла в местную больницу пневматический пистолет. Она угрожала сотрудникам учреждения и дважды выстрелила из оружия.

Подробности.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru